Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
В Баку пройдет выставка зарубежной недвижимости “United Property Expo 2022” 26.10.22
В Баку пройдет выставка зарубежной недвижимости “United Property Expo 2022”

С 19 по 20 ноября 2022 года в Баку Экспо Центре пройдет выставка зарубежной недвижимости “United Property Expo 2022”. На выставке будет представлено более 10 000 объектов зарубежной недвижимости из более чем 10 стран мира.


Ведущие компании Азербайджана, а также Турции, Греции, США, ОАЭ, Испании, Португалии и других стран представят объекты недвижимости на выставке “United Property Expo”, которая проходит при поддержке также Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA).


Выставка даст возможность посетителям напрямую обсудить вопросы покупки и аренды недвижимости за рубежом с профессионалами, получить консультацию по ипотеке, инвестициям, налогам, видам на жительство и другим вопросам. Участники United Property Expo получат возможность общаться с ключевыми застройщиками и агентствами недвижимости без посредников.


Экспонентов ждут специальные условия при покупке недвижимости: скидки, дополнительные опции от агентств, помощь в оформлении документов.

 

Для получения дополнительной информации и регистрации: https://bit.ly/3N4wIxr

Powered by Froala Editor