Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
В Баку пройдет Международный Бизнес-Форум при совместной организации АРМСБ и MUSIAD 05.10.21
В Баку пройдет Международный Бизнес-Форум при совместной организации АРМСБ и MUSIAD

14-17 ноября в Баку состоится 25-й Международный Бизнес-Форум (IBF International Business Forum). Форум, организованный Агентством Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) и основателем форума – Ассоциацией Независимых Промышленников и Предпринимателей Турции (MUSIAD), пройдет с участием бизнесменов и правительственных и государственных лиц ряда стран. Основная цель форума, ежегодно проводимого в разных странах, - развитие двусторонних торгово-экономических связей между странами, создание моделей устойчивого сотрудничества, укрепление сотрудничества в инвестиционной сфере и деловых связей. Для этого в рамках форума будет проведен ряд конференций, страновых презентаций, двусторонних встреч, выставок и других мероприятий.

 

На встрече находящегося с визитом в Турции председателя Правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Орхана Мамедова с президентом Форума IBF, основателем и руководителем MUSIAD Эролом Яраром обсуждалась подготовка к форуму. Было отмечено, что подготовка к форуму продолжается согласно Меморандуму о Взаимопонимании, подписанному между АРМСБ и IBF в июле этого года. В рамках мероприятия запланировано ознакомление иностранных инвесторов с благоприятным деловым и инвестиционным климатом Азербайджана, налаживание прямых деловых контактов между бизнесменами и проведение презентации инвестиционных возможностей Карабаха. Форум будет полезным для стран-участниц с точки зрения оживления торгового и экономического партнерства и реализации новых инициатив в пост-пандемический период.

 

На встрече с участием представителей MUSIAD состоялся обмен мнениями по новым направлениям сотрудничества между АРМСБ и MUSIAD.

Powered by Froala Editor