Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Ученики могут решать тесты и выигрывать денежные награды - НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ 14.02.24
Ученики могут решать тесты и выигрывать денежные награды - НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) вручило первые свидетельства "Стартап" за 2024 год 7 субъектам KOB. Одним из обладателей свидетельства стал индивидуальный предприниматель Шамистан Ализаде. Ему было предоставлено свидетельство за проект онлайн образовательной платформы на основе игр для учеников.


Шамистан Ализаде поделился информацией о "Платформе образования на основе игр" с Marja.az.


Он отметил, что dahi.az - это бесплатное образовательное приложение-игра для учеников:


«Поскольку мы не можем взять телефоны у учеников, мы стараемся сделать их полезными для них.


Ученики могут зарабатывать денежные награды, отвечая на тесты по своим классам и предметам через мобильное приложение dahi.az. После завершения каждого этапа ученик зарабатывает «коины», которые затем можно обменять на деньги. Кроме того, в нашем мобильном приложении есть рейтинги гениальности для учеников: общий, ежемесячный и ежедневный рейтинги. Ученики ранжируются здесь в соответствии с их баллами. На основании этого рейтинга ученикам присуждаются дополнительные награды."


Шамистан Ализаде также отметил функции мобильного приложения dahi.az, среди которых: модуль «Игра по категориям», модуль «Групповое соревнование», модуль «Один на один» соревнование, модуль «Ежедневный тест», модуль «Развлекательный и учебный», модуль «Самооценка», модуль «Изучение языков», модуль «Голосовой вопрос»,  модуль «Интеллектуальное соревнование».


Приложение абсолютно бесплатно для учеников. Dahi.az - единственная образовательная и игровая платформа, предлагающая денежные награды учащимся.


Шамистан Ализаде подчеркнул, что свидетельство, полученное от KOBİA, открывает много возможностей для стартапов:


"Мы также будем представлять наш стартап на выставке, которую KOBİA проведет 29 февраля 2024 года. Кроме того, мы находимся в процессе официального сотрудничества с Технопарком Бакинского Инженерного Университета. До 15 февраля мы заключим взаимовыгодный договор. Несколько образовательных центров (Zəfər kursu Хырдалан, Pifaqor Akademiyası, Üfüq Daimi İnkişaf Mərkəzi, Даянет Тəдриc Mərkəzi и другие) обратились к нам с предложениями о взаимном сотрудничестве.


Становится известно, что Шамистан Ализаде является основателем онлайн образовательной платформы dahi.az. Кроме того, Рамиль Мирзаев является сооснователем dahi.az.


 https://marja.az/113722/sagirdler-testleri-cavablandirib-pul-mukafatlari-qazana-bilirler-yeni-tetbiq

Powered by Froala Editor