Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, желающих сотрудничать с нефтегазовыми компаниями! В KOBİA состоялось мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева Получены ответы на вопросы предпринимателей о 7-м грантовом конкурсе В Исправительном учреждении № 4 Пенитенциарной службы состоялась встреча с женщинами Подписан Меморандум о взаимопонимании между KOBİA и ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» Путь к предпринимательству – сделайте свой первый шаг в бизнесе с программой самозанятости Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности В Эр-Рияде состоялось 6-е заседание Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Состоялась конференция на тему «Конституция и суверенитет – развитие предпринимательства в Азербайджане»
Участники Отечественной войны трудоустроены в АРМСБ 26.07.21
Участники Отечественной войны трудоустроены в АРМСБ

Двое участников Отечественной войны трудоустроены в Агентстве Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ).

 

Участвовавший в боях на Физулинском и Шушинском направлениях и награжденный медалью "За освобождение Физули" Саид Абасов назначен на должность в офисе Друга МСБ Агентства в Баку.

 

Другим трудоустроенным участником Отечественной войны стал Хаял Мамедзаде. Х. Мамедзаде, участвовавший в Отечественной войне в боях на Агдере-Тертерском направлении, назначен на должность в офисе Друга МСБ Агентства в Сумгайыте.

 

Отметим, что АРМСБ, участвующее в "Марафоне занятости", организованном для поддержки деятельности по трудоустройству семей шехидов и участников Отечественной войны, призвало субъекты предпринимательства присоединиться к этой доброй инициативе.

Powered by Froala Editor