Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
Субъекты бизнеса, работающие в сфере питания, могут обращаться в «Бакинский Дом КОВ» для регистрации и других услуг 02.02.23
Субъекты бизнеса, работающие в сфере питания, могут обращаться в «Бакинский Дом КОВ» для регистрации и других услуг



Предприниматели, работающие в сфере пищевых продуктов, могут обращаться в «Бакинский Дом КОВ» по поводу различных услуг, предоставляемых субъектам предпринимательства Агентством по Безопасности Пищевых Продуктов Азербайджанской Республики (AQTA).


Итак, AQTA оказывает услугу по регистрации и согласованию объектов питания, регистрации субъектов питания, работающих без объекта питания, и выдаче выписки из государственного реестра в «Бакинский Дом КОВ». Кроме того, предприниматели могут обращаться в «Бакинский Дом КОВ» по вопросам перерегистрации, приостановления и отмены регистрации и согласования.




Powered by Froala Editor