Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Стартовали тренинги в Хачмазском Центре Развития МСБ 19.02.20
Стартовали тренинги в Хачмазском Центре Развития МСБ

В Хачмазском центре развития МСБ был проведен тренинг «Навыки эффективного делового общения» для создателей стартап-проектов и микропредпринимателей.

В тренинге были затронуты такие темы, как общение в профессиональной среде, недопонимание и эмпатия, методы обратной связи, управление эмоциональным состоянием и виды поведения.

Отметим, что Центр развития МСБ в Хачмазском доме МСБ предоставляет услуги по поддержке инновационного предпринимательства, стартапов и семейного бизнеса, продвижению предпринимательства среди женщин, инвалидов и молодежи, просвещению субъектов МСБ, организации тренингов, семинаров и программ стажировок. Центр развития МСБ приглашает субъектов микро, малого и среднего предпринимательства, а также тех, кто заинтересован в создании бизнеса, воспользоваться этими услугами.

Powered by Froala Editor