Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
Создан новый микробизнес в пищевом секторе 16.12.21
Создан новый микробизнес в пищевом секторе

Еще один микробизнес начал работу в пищевой промышленности. Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) оказало соответствующую государственную поддержку в создании предприятия “Cool Sandwich”, которое будет производить и продавать фирменные и упакованные сэндвичи. Так, АРМСБ предоставило поддержку и услуги в сферах консультирования по созданию “Cool Sandwich”, координирования с государственными и частными учреждениями, формирования профессионального кадрового потенциала и маркетинга.

 

Продукция компании упаковывается в картонные коробки для пищевых продуктов, для безопасной транспортировки используются рефрижераторы.

 

Готовые упакованные сэндвичи продаются в ряде крупных торговых центров и более 20 розничных торговых сетей Баку. В ближайшее время продукция будет продаваться не только в Баку, но и в других регионах страны.

 

Предприятие будет не только производить новые и здоровые продукты питания в секторе “Fast food”, но и внесет свой вклад в обеспечение занятости.

Powered by Froala Editor