Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Сотрудничество с институтами гражданского общества в борьбе с пандемией 06.07.20
Сотрудничество с институтами гражданского общества в борьбе с пандемией

Министерство экономики продолжает проводить онлайн-встречи, в целях обеспечения активного участия различных слоев общества в борьбе с пандемией, объединения совместных усилий и инициатив в этом направлении.

Очередная видеоконференция была организована Агентством развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) с участием институтов гражданского общества.

На онлайн-встрече с участием Министерства экономики и Совета государственной поддержки неправительственных организаций при Президенте Азербайджанской Республики, а также руководителей неправительственных организаций, работающих в различных сферах, было отмечено, что, как и другие члены общества, институты гражданского общества должны принимать активное участие в борьбе с пандемией. Было подчеркнуто, что неправительственные организации должны внести вклад в мероприятия по информированию и повышению осведомленности, в целях обеспечения соблюдения специального карантинного режима, необходимых правил социального поведения и санитарно-эпидемиологических требований, в частности использования защитных масок, социальной дистанции и дезинфекции, принимать активное участие в формировании общественного осуждения по отношению лиц, безответственно относящихся к коронавирусной инфекции.

В ходе видеоконференции стороны обменялись мнениями о совместных проектах, информационно-просветительских мероприятиях, организации общественных акций в рамках платформы «государство-бизнес-гражданское общество» в поддержку систематических мер, осуществляемых правительством Азербайджана. На ряду с этим, стороны заслушали предложения участников и согласовали совместные проекты.

Powered by Froala Editor