Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
Состоялось первое заседание подгруппы по экологическим, социальным стандартам и стандартам корпоративного управления 20.10.22
Состоялось первое заседание подгруппы по экологическим, социальным стандартам и стандартам корпоративного управления

19 октября 2022 года состоялось первое заседание подгруппы «Стандарты экологического, социального и корпоративного управления (ESG)» рабочей группы «Корпоративное управление, инвестиции, защита интересов инвесторов, деловая этика и корпоративная социальная ответственность» Комиссии по деловой среде и международным рейтингам.


На онлайн-встрече, организованной Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), присутствовали представители Администрации Президента Азербайджанской Республики, Министерства экономики и его учреждении, Министерств экологии и природных ресурсов, труда и социальной защиты населения, энергетики, Центрального банка, Азербайджанского инвестиционного холдинга, Центра анализа экономических реформ и Коммуникаций, Азербайджанской промышленной корпорации, Государственной нефтяной компании, Американской торговой палаты в Азербайджане (AMCHAM), а также ряда местных и международных компаний.


На встрече обсуждались задачи, стоящие перед подгруппой, работа, которую предстоит проделать в связи с подготовкой Дорожной карты стандартов ESG, созданием тематических групп и направлениями деятельности на предстоящий период, также приняты соответствующие решения в этом направлении.

Powered by Froala Editor