Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Состоялось мероприятие «Лига деловых женщин» 05.03.20
Состоялось мероприятие «Лига деловых женщин»

При организационной поддержке Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (KOBİA) проведено мероприятие "Лига деловых женщин" в котором приняли участие женщины предприниматели, играющие активную роль в общественно-политической, экономической жизни Азербайджана.

Выступив на мероприятии, заместитель министра экономики Севиндж Гасанова подчеркнула деятельность женщин в общественно-политической жизни страны, отметила роль женщин-предпринимателей в повышении занятости, развитии частного сектора, а также рассказала о мерах государственной поддержке в данной сфере. Замминистр проинформировала участвующих о значимости усиления государственной поддержки женщин-предпринимателей, и поощрения бизнес-деятельности среди женщин. Севиндж Гасанова поздравила женщин с 8 Марта - Международным женским днем и пожелала им успехов.

Далее выступил председатель правления Агентства Орхан Мамедов. Он отметил, что в рамках мер в направлении развития малого и среднего бизнеса в Азербайджане Агентство тесно сотрудничает с женщинами, желающими построить свой бизнес или уже занятыми предпринимательством. Поддержкой и услугами Агентства пользуются не только мужчины, но и женщины.

В рамках мероприятия заместитель председателя Государственного комитета по вопросам семьи, женщин и детей Садагат Гахраманова, председатель Азербайджанской ассоциации развития женского предпринимательства Сакина Бабаева, депутат Ганира Пашаева, предприниматель Рена Юзбашы сообщили, что женщины проявляют активность во всех сферах жизни государства, отметили роль женщин в развитии предпринимательства и других областей.

В ходе мероприятия женщины-предприниматели были награждены в различных номинациях. Далее был продемонстрирован фильм "Обладатели успеха", повествующий о женщинах, которые построили и расширили свой бизнес благодаря поддержке и услугам Агентства.

Powered by Froala Editor