Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
Состоялись обсуждения с представителями IBF и MUSIAD 21.09.21
Состоялись обсуждения с представителями IBF и MUSIAD

Вице-президент Форума IBF (Международного Бизнес-Форума) Гази Мисирли и представители Ассоциации Независимых Промышленников и Предпринимателей Турции (MUSIAD) посетили Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ).

 

В ходе встречи с председателем Правления АРМСБ Орханом Мамедовым были обсуждены представляющие взаимный интерес вопросы по подготовке к 25-му Форуму IBF, который состоится в Баку в ноябре этого года, и организации мероприятия, было подчеркнуто, что форум будет способствовать расширению делового сотрудничества между Азербайджаном и Турцией и формированию многосторонней бизнес-платформы с участием представителей бизнеса.

Powered by Froala Editor