Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности В Эр-Рияде состоялось 6-е заседание Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Состоялась конференция на тему «Конституция и суверенитет – развитие предпринимательства в Азербайджане» Предприниматели посетили Аллею почета и Аллею шехидов Организовано общественное обсуждение деятельности торговых сетей В Агджабединском районе состоялась очередная встреча с предпринимателями На поддержку финансирования «зеленых проектов» предпринимателей выделен грант в размере 450 тысяч манатов Вниманию предпринимателей с кластерной инициативой! Были заслушаны предложения предпринимателей Имишли по развитию бизнеса
Состоялась встреча с послом Венгрии в Азербайджане 29.01.20
Состоялась встреча с послом Венгрии в Азербайджане



Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в Азербайджане Виктор Седеркени посетил Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ).

На встрече с председателем правления АРМСБ Орханом Мамедовым посол обсудил вопросы сотрудничества между Азербайджаном и Венгрией в области МСБ, совместные мероприятия в этой области, расширение связей между МСБ обеих стран, а также встречи с соответствующими структурами Венгрии в рамках очередного заседания Совместной комиссии по экономическому сотрудничеству между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Венгерской Республики.

Powered by Froala Editor