Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Состоялась встреча с президентом Торгово-промышленной палаты Грузии 25.05.23
Состоялась встреча с президентом Торгово-промышленной палаты Грузии

На встрече, состоявшейся между KOBİA и Торгово-промышленной палатой Грузии, были обсуждены перспективы сотрудничества и расширения отношений между субъектами бизнеса двух стран.

В рамках визита в Грузию председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился в Тбилиси с президентом Торгово-промышленной палаты этой страны Георгием Пертаия. 

На встрече состоялся обмен мнениями по дальнейшему расширению отношений и возможностей сотрудничества между субъектами МСБ обеих стран, а также была представлена информация о деятельности KOBİA.


Powered by Froala Editor