Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
Состоялась встреча с предпринимателями по налоговому законодательству и администрированию 28.02.23
Состоялась встреча с предпринимателями по налоговому законодательству и администрированию

В городе Гянджа при организации Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) состоялась встреча с предпринимателями в сфере налогового законодательства и администрирования.


Во встрече приняли участие около 40 субъектов предпринимательства, представители Государственной Налоговой Службы и Исполнительной Власти города Гянджи.


На мероприятии предприниматели были проинформированы о последних изменениях в Налоговом Кодексе, состоялся обмен мнениями относительно налоговых деклараций, а также даны ответы на их вопросы.


В то же время на встрече предприниматели были проинформированы о мерах по налоговому просвещению, реализуемых структурными подразделениями KOBİA, в том числе о консультационных услугах и тренингах по вопросам налогообложения, защите интересов малого и среднего бизнеса. 

 

Powered by Froala Editor