Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
Состоялась встреча с Общественным объединением предпринимателей Гянджи 11.01.22
Состоялась встреча с Общественным объединением предпринимателей Гянджи


Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ) тесно сотрудничает с бизнес-ассоциациями и поддерживает создание новых бизнес-ассоциаций.

11 января председатель правления АРМСБ Орхан Мамедов встретился с председателем правления недавно созданного Общественного объединения  предпринимателей Гянджи Зафаром Мамедовым.

Стороны обменялись мнениями о развитии предпринимательства в Гянджа-Дашкесанском экономическом районе, перспективах сотрудничества с Общественным объединением предпринимателей Гянджи, а также организации совместных мероприятий и привлечения инвестиций в регионе.


Powered by Froala Editor