Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
Состоялась встреча с министром торговли Турции 13.07.23
Состоялась встреча с министром торговли Турции

На встрече с министром торговли Турции состоялся обмен мнениями между МСБ обеих стран о поддержке расширения сотрудничества.


Министр торговли Турции Омар Болат встретился с делегацией Азербайджана, находящейся с визитом в Стамбуле.


На встрече состоялся обмен мнениями о поддержке расширения сотрудничества между субъектами МСБ обеих стран.


На встрече присутствовали Орхан Маммадов, Председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), Юсиф Абдуллаев, глава Азербайджанского Агентства Поощрения Экспорта и Инвестиций – AZPROMO, Тамерлан Тагиев, торговый представитель Азербайджана в Турции, Гусейн Боюкфырат, председатель Общественного Союза Предпринимателей и Промышленников Азербайджана (TÜİB). 

 

Powered by Froala Editor