Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Состоялась встреча между KOBİA и Торгово-промышленной палатой Беларуси 18.05.22
Состоялась встреча между KOBİA и Торгово-промышленной палатой Беларуси




Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с председателем Торгово-промышленной палаты Беларуси Михаилом Мятликовым.


На встрече, организованной в рамках Азербайджанской международной выставки сельского хозяйства и Азербайджанской международной выставки пищевой промышленности, состоявшейся в Баку Экспо Центре, обсуждены возможности сотрудничества в сфере малого и среднего бизнеса и реализации совместных инициатив.




Powered by Froala Editor