Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Состоялась встреча между KOBİA и Международным советом малого бизнеса 28.06.22
Состоялась встреча между KOBİA и Международным советом малого бизнеса



В рамках деловой поездки в США председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с президентом и генеральным директором Международного совета малого бизнеса Айманом ЭльТарабиши.


На встрече были рассмотрены возможности сотрудничества, применения опыта KOBİA в программах бизнес-обучения в рамках организации и совместной организации мероприятий, посвященных поддержке МСП с участием институтов-членов организации.



Powered by Froala Editor