Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
SME Fest - для предпринимателей, желающих принять участие в выставке-продаже! 13.04.22
SME Fest - для предпринимателей, желающих принять участие в выставке-продаже!

Продолжается прием заявок на первый SME Fest - выставка-продажа, которая пройдет 25-26 апреля в "Ичери Шехер" (Площадь Двойной Башни).


Субъекты микро- и малого бизнеса, желающие представить свои товары и услуги на ярмарке, могут обратиться в Агентство в электронном виде, заполнив соответствующую форму заявки: https://smb.gov.az/az/contact-form/exhibition-form/1 


Крайний срок подачи заявок – 18 апреля, 00:00.


Отметим, что SME Fest, организованный Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ), будет посвящен 25 апреля – Дню предпринимателей. На ярмарке будут продаваться разнообразные продовольственные и непродовольственные товары, изделия ручной работы художников и творческих людей. В отличие от традиционных ярмарок, SME Fest может представлять не только предпринимателей, занимающихся производством, но и субъекты МСП и стартапы, оказывающие различные услуги потребителям. В рамках ярмарки также состоятся B2B-встречи предпринимателей, бизнес-услуги, а также культурно-развлекательные программы, мастер-классы творческих людей и художников. Плата за участие микро- и малых предпринимателей в ярмарке не взимается.


Наряду с Баку SME Fest - выставки и ярмарки-продажи в ближайшие месяцы планируется провести в других городах и регионах страны.

Powered by Froala Editor