Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
Следующее общественное обсуждение организовано KOBİA 28.11.23
Следующее общественное обсуждение организовано KOBİA

Проведено общественное обсуждение на тему «Выявление текущих проблем предпринимательских субъектов в сфере налогов».


Агентство развития малого и среднего бизнеса (KOBİA) совместно с Общественным советом при KOBİA организовали общественные дискуссии на тему «Изучение текущих проблем субъектов предпринимательства в области налогообложения» в Доме МСБ Баку. 


В мероприятии приняли участие представители Государственной налоговой службы, представители бизнес-ассоциаций и предприниматели.


В ходе встречи предпринимателям предоставили информацию о последних изменениях в Налоговом кодексе, обменялись мнениями по вопросам налоговых деклараций, выслушали предложения и трудности, с которыми сталкиваются предприниматели, и ответили на интересующие их вопросы.

Powered by Froala Editor