Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Сертификат «Стартап» вручен еще трем микро- и малым предпринимателям 05.01.23
Сертификат «Стартап» вручен еще трем микро- и малым предпринимателям


Агентство по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) наградило сертификатом «Стартап» еще 3 КОВ. При этом количество КОВ, получивших сертификат «Стартап», достигло уже 81.

 

Сертификаты «Startup» вручены платформе ООО «Recepta» за проект оцифровки кассовых чеков, онлайн-платформе ООО «Too Far Logistics» за проект экспресс-курьерской службы, а также ООО «Intelligent Services And Solutions Company» за проект производства и продажи роботов для мойки фасадов.

 

Сертификат «Стартап» освобождает субъектов КОВ от налога на прибыль и подоходный налог с доходов от инновационной деятельности сроком на 3 года с даты получения сертификата.


Микро- и малые субъекты предпринимательства, проекты которых находятся на стадии разработки, могут обратиться в KOBİA за сертификатом «Стартап». Форму заявки и другие необходимые документы, а также подробную информацию о соответствующих критериях можно найти по следующей ссылке:

https://smb.gov.az/az/nav/startap-sehadetnamesi


Powered by Froala Editor