Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
Руководство KOBİA посетило молокоперерабатывающий завод 12.08.22
Руководство KOBİA посетило молокоперерабатывающий завод

12 августа Председатель Правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов и представители Агентства посетили молокоперерабатывающий завод ООО “Milk-Pro” расположенный в Говсане, и ознакомились с деятельностью предприятие.


Затем руководство KOBİA встретились с членами Союза «Азербайджанских производителей и экспортеров молока и молочных продуктов» и обменялись мнениями о секторе, выслушали мнения, предложения и потребности членов ассоциации.


Powered by Froala Editor