Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Проводятся тренинги для друзей МСБ 06.09.21
Проводятся тренинги для друзей МСБ

Сфера охвата сети друзей МСБ Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ), оказывающих поддержку и услуги микро-, малым и средним предпринимателям на местах в связи с учреждением и развитием бизнеса, расширяется. В стране действует уже 31 офис друзей МСБ.

 

В целях улучшения обслуживания предпринимателей и адаптации новых сотрудников к рабочему процессу регулярно проводятся тренинги и другие мероприятия по повышению уровня знаний персонала друзей МСБ о механизмах государственной поддержки, включая услуги Агентства, и их профессионализма.

 

Очередная встреча Агентства с сотрудниками друзей МСБ, действующих в 26 городах и регионах страны, состоялась 4-5 сентября в Габале. В ходе встречи друзья МСБ обменялись мнениями об оказании предпринимателям высококачественных услуг, оперативном решении их проблем, правильном выявлении и удовлетворении их потребностей. Обсуждались трудности, возникающие в процессе работы, выполнялись индивидуальные и командные задания по общению друзей МСБ с предпринимателями.

 

В рамках встречи для друзей МСБ был организован тренинг на тему “Корпоративное управление”. В ходе тренинга с использованием интерактивных методов обучения и деловых игр друзья МСБ получили информацию о важности и принципах корпоративного управления, стандартах и международном опыте в этой области.

 

На мероприятии отличившихся друзей МСБ наградили похвальными грамотами, а участники тренинга получили сертификаты.

Powered by Froala Editor