Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
Проводится опрос среди стартапов 25.02.26
Проводится опрос среди стартапов

С целью более системного изучения текущего состояния, динамики роста и потребностей развития стартапов, действующих в Азербайджане, Агентством развития малого и среднего бизнеса (KOBIA) проводится опрос среди стартапов.

Стартапы могут принять участие в опросе, перейдя по ссылке ниже:

https://forms.gle/ttVdE6hCaJxuq4F76

Полученные в результате опроса данные будут использованы для совершенствования механизмов государственной поддержки стартапов, а также для разработки новых программ поддержки. Опрос активен до 18 марта.  

Powered by Froala Editor