Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
Продолжается продвижение предпринимательства среди молодежи 08.10.21
Продолжается продвижение предпринимательства среди молодежи

8 октября в Гяндже Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) организовало мероприятие на тему “Продвижение предпринимательства среди молодежи”.

 

В мероприятии, организованном Гянджинским Домом Молодежи, приняли участие около 30 субъектов предпринимательства. Целью мероприятия с участием представителей Исполнительной Власти Города Гянджа, Фонда Развития Предпринимательства (ФРП) Министерства Экономики, Главного Управления по Делам Молодежи и Спорта, Организации по Менеджменту Дестинаций, Центра Развития и Карьеры Молодежи, Гянджинского офиса друга МСБ и Центра Развития МСБ (ЦРМСБ), Общественного Объединения “Женщины-Предприниматели Азербайджана” и других лиц является информирование молодых предпринимателей о механизмах государственной поддержки, деятельности и услугах АРМСБ, ФРП, Гянджинского ЦРМСБ и других организаций, поддерживающих предпринимателей, содействие сотрудничеству между ними.

 

В рамках мероприятия предприниматели также смогли обсудить с ФРП проекты, которые они хотели бы профинансировать за счет льготного государственного кредита, и получили ответы на интересующие их вопросы.

Powered by Froala Editor