Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
При поддержке АРМСБ на выставке «Bakutel» было представлено виртуальное предприятие 03.12.19
При поддержке АРМСБ на выставке «Bakutel» было представлено виртуальное предприятие

3 декабря в Баку Экспо Центре на 25-й Азербайджанской международной выставке «Телекоммуникации, инновации и высокие технологии» (Bakutel) Агентство развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) впервые представило «МСБ виртуальное предприятие».

Предприятие, представленное в сотрудничестве с Deloitte, имитирует производственную линию и процесс разработки нового продукта. Цель состоит в том, чтобы, создавая реальную среду предприятия, дать пользователям возможность ознакомиться с графиком работы, освоить и развить соответствующие управленческие и трудовые навыки и способности. «МСБ виртуальное предприятие» позволяет управлять активами в процессе производства, проверить обучение персонала, контроль качества и управление процессами через единый центр, а также обеспечивает экономию средств в этих областях. Здесь производственный процесс отслеживается в режиме онлайн, что позволяет сразу же получить информацию. Это делает процесс управления для менеджеров более гибким.

На выставке при организационной поддержке АРМСБ, Pasha Holding и основного интернет-провайдера AzerTelecom на отдельном стенде представлены продукция и услуги 10 стартапов и субъектов малого предпринимательства. На специальном стенде, предназначенном для поддержки стартапов и предпринимателей в области ИКТ, представлены программное обеспечение и оборудование для медицинского осмотра, программы изучения английского языка, услуги по обеспечению кибербезопасности, детали звуковых игрушек, порталы для создания интернет сайтов, рекламных и отельных услуг, а также устройство управления бытовымиотходами, онлайн агроном и другие услуги в сфере сельского хозяйства.

В рамках мероприятия между АРМСБ и AzerTelecom был подписан Протокол о намерениях для поддержки малого и среднего бизнеса. Документ подписали председатель правления АРМСБ Орхан Мамедов и генеральный директор AzerTelecom Фуад Аллахвердиев. Документ предусматривает совместное сотрудничество и поддержку МСБ и организацию мероприятий в этом направлении.

Выставка «Bakutel» продлится до 6 декабря.

Powered by Froala Editor