Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
При Агентстве по развитию МСБ в Азербайджане создан Общественный совет 29.11.18
При Агентстве по развитию МСБ в Азербайджане создан Общественный совет

При Агентстве по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) в Азербайджане создан Общественный совет, сказал в четверг председатель правления Агентства Орхан Мамедов на мероприятии, посвященном созданию Общественного совета.

По словам главы Агентства, в состав Совета вошли 15 представителей различных организаций, неправительственных организаций, а также ассоциаций, объединяющих сотни предпринимателей. Председателем Общественного совета избран глава Ассоциации производителей и экспортеров граната Фархад Гарашов.

"Целью Общественного совета является усиление участия общественности в Агентстве, а также обеспечение общественного надзора за деятельностью МСБ и укрепление отношений между Агентством и общественностью"- сказал Мамедов.

Глава Агентства по развитию МСБ отметил, что установление тесных связей с институтами гражданского общества в ходе этих инициатив является одним из ключевых направлений деятельности Агентства.

Создание Общественного совета при Агентстве является показателем важности, которое придается установлению здоровых отношений между органами государственного и частного предпринимательства, добавил глава Агентства.

В состав Общественного совета вошли представители Общественного объединения (ОО) "Региональное развитие" Фонда Гейдара Алиева, Фонда по поддержке развития предпринимательства и рыночной экономики, Общественного объединения по поддержке предпринимателей-инвалидов, а также Ассоциаций пчеловодов, мебели, строительных материалов, граната, фундука, вина, производителей и экспортеров молочной продукции, страховщиков, банков и туризма.

Powered by Froala Editor