Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
Представители KOBİA побывали на часовой фабрике "VMF Natural Frequencies" 14.03.23
Представители KOBİA побывали на часовой фабрике "VMF Natural Frequencies"

Состоялся обмен мнениями о деятельности и потребностях предприятия в развитии 

Председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), Орхан Маммадов и сотрудники Агентства побывали на часовой фабрике "VMF Natural Frequencies", расположенной в поселке Гобу. В рамках знакомства с предприятием, состоялся обмен мнениями о деятельности и потребностях фабрики в развитии. 

Отметим, что в настоящее время на фабрике, где трудится 17 сотрудников, выпускаются классические, спортивные и детские часы. На предприятии производится 900-1200 часов в месяц. А начиная с 2022 г., на фабрике начато производство солнцезащитных очков.

 

Powered by Froala Editor