Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Предпринимателей проинформировали об экспортной программе GSP 07.09.21
Предпринимателей проинформировали об экспортной программе GSP

7 сентября по инициативе Американо-Азербайджанской Торговой Палаты при организационной поддержке Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) при Министерстве Экономики и Азербайджанского Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций (AZPROMO) состоялась презентация всеобщей системы преференций (GSP) США для предпринимателей, вовлеченных в операции экспорта. 

 

Предприниматели получили подробную информацию о внедренной в США системе GSP, потенциальных преимуществах программы для бизнеса, продукции, которую можно будет экспортировать в США из нашей страны в рамках программы GSP без уплаты таможенных пошлин. Помощник торгового представителя США Лаура Буффо рассказала о товарах, которые на данный момент экспортируются и могут экспортироваться в США из Азербайджана в рамках программы GSP, и преимуществах программы, и ответила на вопросы предпринимателей.

Powered by Froala Editor