Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
Предпринимателей проинформировали об экспортной программе GSP 07.09.21
Предпринимателей проинформировали об экспортной программе GSP

7 сентября по инициативе Американо-Азербайджанской Торговой Палаты при организационной поддержке Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) при Министерстве Экономики и Азербайджанского Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций (AZPROMO) состоялась презентация всеобщей системы преференций (GSP) США для предпринимателей, вовлеченных в операции экспорта. 

 

Предприниматели получили подробную информацию о внедренной в США системе GSP, потенциальных преимуществах программы для бизнеса, продукции, которую можно будет экспортировать в США из нашей страны в рамках программы GSP без уплаты таможенных пошлин. Помощник торгового представителя США Лаура Буффо рассказала о товарах, которые на данный момент экспортируются и могут экспортироваться в США из Азербайджана в рамках программы GSP, и преимуществах программы, и ответила на вопросы предпринимателей.

Powered by Froala Editor