Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
Подписан меморандум между KOBİA, Федерацией торговых палат Израиля и Израильско-азербайджанской торгово-промышленной палатой 14.09.22
Подписан меморандум между KOBİA, Федерацией торговых палат Израиля и Израильско-азербайджанской торгово-промышленной палатой

В Шуше состоялось заседание Наблюдательного совета израильско-азербайджанской торгово-промышленной палаты. 


На заседании были представлены презентации израильских компаний о реализации потенциальных проектов в Карабахе и других регионах Азербайджана, также состоялся обмен мнениями о деятельности палаты в 2023 году.


Орхан Маммадов, председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), выступил на мероприятии и проинформировал о возможностях расширения сотрудничества между нашими странами в сфере малого и среднего предпринимательства.


В рамках встречи был подписан трехсторонний меморандум о сотрудничестве между KOBİA, Федерацией торговых палат Израиля и Израильско-азербайджанской торгово-промышленной палатой.


Powered by Froala Editor