Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Подписан меморандум между KOBİA, Федерацией торговых палат Израиля и Израильско-азербайджанской торгово-промышленной палатой 14.09.22
Подписан меморандум между KOBİA, Федерацией торговых палат Израиля и Израильско-азербайджанской торгово-промышленной палатой

В Шуше состоялось заседание Наблюдательного совета израильско-азербайджанской торгово-промышленной палаты. 


На заседании были представлены презентации израильских компаний о реализации потенциальных проектов в Карабахе и других регионах Азербайджана, также состоялся обмен мнениями о деятельности палаты в 2023 году.


Орхан Маммадов, председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), выступил на мероприятии и проинформировал о возможностях расширения сотрудничества между нашими странами в сфере малого и среднего предпринимательства.


В рамках встречи был подписан трехсторонний меморандум о сотрудничестве между KOBİA, Федерацией торговых палат Израиля и Израильско-азербайджанской торгово-промышленной палатой.


Powered by Froala Editor