Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Очередное онлайн мероприятие по повышению осведомленности предпринимателей 25.09.19
Очередное онлайн мероприятие по повышению осведомленности предпринимателей

25 сентября Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) организовало для предпринимателей онлайн мероприятие на тему корпоративного управления и его роли в эффективном управлении компанией, исследования внутреннего рынка и документ о поощрении инвестиций.

В ходе мероприятия, прошедшего при поддержке Азербайджанского Государственного Экономического Университета, представители Министерства Экономики и АРМСБ проинформировали предпринимателей и ответили на интересующие их вопросы.

На данном онлайн мероприятии участвовали около 400 предпринимателей, работающих как в Баку, так и в регионах страны.

Помимо возможности обратиться к экспертам напрямую, в рамках мероприятия появилась возможность направлять вопросы экспертам в письменной форме. В ходе мероприятия эксперты оперативно ответили на вопросы предпринимателей.

С целью повышения уровня осведомленности как можно большего количества предпринимателей данное мероприятие напрямую транслировалось на страницу АРМСБ в сети «Facebook».

С целью поддержки участия субъектов МСБ, работающих в регионах, в онлайн мероприятии по повышению уровня осведомленности сеть организаций «Друг МСБ» АРМСБ, функционирующая в городах и регионах страны, оказывала помощь предпринимателям.

Нужно отметить, что предприниматели были заранее проинформированы об онлайн мероприятии посредством вэб-сайтов Министерства Экономики www.economy.gov.az и АРМСБ www.smb.gov.az, а также посредством СМИ.

Powered by Froala Editor