Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
Обсуждены новые направления сотрудничества между АРМСБ и Dubai SME 04.11.19
Обсуждены новые направления сотрудничества между АРМСБ и Dubai SME

Делегация Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) на церемонии открытия павильона на международной ярмарке Global Village в Дубае встретилась с Абдулом Басетом Аль-Джанахи, исполнительным директором Дубайского агентства по развитию малого и среднего предпринимательства.

Во время встречи были обсуждены существующие отношения и новые направления сотрудничества между АРМСБ и Дубайским агентством по развитию малого и среднего предпринимательства, а также возможности сотрудничества в рамках Совместной межправительственной комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Объединенных Арабских Эмиратов, проведению в Баку мероприятия с участием МСБ Дубая.

Председатель правления АРМСБ Орхан Мамедов подробно рассказал о важности развития малого и среднего бизнеса в Азербайджане и о работе, проделанной в этой области, а также о деятельности и проектах Агентства за прошедший год и новых возможностях для сотрудничества.

Абдул Басет Аль-Джанахи, главный исполнительный директор Дубайского агентства по развитию малого и среднего предпринимательства с интересом отметил усилия и проекты АРМСБ по поддержке МСБ за прошедший год и высказал свое мнение о перспективном развитии сотрудничества.

Powered by Froala Editor