Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Обсуждены возможности сотрудничества с Корпорацией МСП России 17.06.22
Обсуждены возможности сотрудничества с Корпорацией МСП России




В рамках 25-го Петербургского международного экономического форума председатель Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с генеральным директором Российской федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) Александром Исаевич.


Стороны обменялись мнениями по вопросам организации совместных мероприятий по развитию сотрудничества между российским и азербайджанским МСП, обмена опытом в сфере обслуживания предпринимателей и ознакомительной поездки в Корпорацию МСП.



Powered by Froala Editor