Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! 15.03.24
Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»!

Стартап, который станет победителем национального тура, получит возможность представить свой проект в Абу-Даби иностранным инвесторам, обменяться опытом и расширить свои контакты. 

Традиционное ежегодное инвестиционное собрание (AIM Congress), которое состоится 7-9 мая в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби, создаст ряд возможностей для стартапов. В рамках мероприятия предусмотрена специальная программа для стартапов (AIM Startup). Мероприятие «AIM Startup» предоставит стартапам возможность представить свой проект иностранным инвесторам, обменяться опытом, расширить контакты. 

Для участия в «AIM Congress» будет выбран один стартап из каждой страны в национальном туре (The National pitch Competition), который пройдет в более чем 100 странах мира.

Стартап, который будет представлять нашу страну в Абу-Даби, будет выбран профессиональным жюри в партнерстве с Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и Инновационным Центром ABB.  Стартапы, находящиеся на стадии «Pre-seed» или «Seed», могут подать заявку на участие в национальном туре. Во время мероприятия стартапы получат возможность получить до 60 тысяч долларов инвестиций от международных инвесторов. Также будут покрыты расходы на авиабилеты (туда и обратно), проживание победителя национального тура по стране для участия в «AIM Congress»,и будет зарезервирован стенд во время мероприятия для презентации его стартапа.

Последняя дата подачи заявки-30 марта 2024 года в 23:59. 

Ссылка для подачи заявки: https://bit.ly/startupcompetition_aimcongress 

Для получения дополнительной информации: (+994 51) 206 52 65, info@abbinnovation.az , www.startup.aimcongress.com

 

Powered by Froala Editor