Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” 05.03.25
Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar”

На ярмарке продается сельскохозяйственная и продовольственная продукция около 50 фермеров и производителей. 

С сегодняшнего дня на территории Бинагадинского района Баку (на пересечении улиц Кёроглу и Аджеми Нахчывани) начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” («Рынок МСБ»). На рынке, который будет функционировать при поддержке Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), осуществляется реализация сельскохозяйственной и продовольственной продукции, производимой субъектами предпринимательства. С этой целью около 50 фермерам и производителям на рынке были созданы условия для реализации своей продукции.

Рынок не только расширит возможности сбыта МСБ, но и напрямую свяжет потребителей с производителями. На ярмарке, организованной под лозунгом «Приходи, покупай у производителя», по доступным ценам реализуется свежая и качественная сельскохозяйственная и продовольственная продукция, произведенная в Абшероне и других регионах страны. 

Рынок будет работать каждый день в дни праздников Новруз и Рамазан, а в другие дни – по выходным.

 

Powered by Froala Editor