Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
На производственном предприятии Хачмазского Центра развития МСБ прошел тренинг по стандартам безопасности пищевой продукции 02.11.20
На производственном предприятии Хачмазского Центра развития МСБ прошел тренинг по стандартам безопасности пищевой продукции

Хачмазский центр развития МСБ Агентства развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) провел тренинг на тему «Международный опыт в управлении системой безопасности пищевой продукции на производственных предприятиях и подготовка к сертификации» для сотрудников Caspian Coast Winery and Vineyards ООО, специализирующегося на производстве вина.

В тренинге, организованном на производственном предприятии, сотрудники компании ознакомились с передовыми системами управления безопасностью пищевой продукции и организацией рабочим процессом в соответствии с этими требованиями, аудиторской деятельностью, созданием личной анкеты в реестре международных органов по сертификации, действующих в сфере безопасности пищевой продукции и т. д.Участники получили ответы на интересующие их вопросы.

Кроме того, в рамках мероприятия было рассмотрено соответствие общей производственной площади предприятия требованиям ISO 9001: 2015.

В ближайшие дни Caspian Coast Winery and Vineyards ООО получит экспертную поддержку по сертификации ISO 22000: 2018 (Система управления безопасностью пищевой продукции) и ISO 9001: 2015 (Система контроля качества), а также будут проведены другие необходимые тренинги.

Powered by Froala Editor