Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
На Бакинском бульваре пройдет последняя выставка-ярмарка года “KOB Fest” 05.10.22
На Бакинском бульваре пройдет последняя выставка-ярмарка года “KOB Fest”




14-15 октября на Бакинском бульваре пройдет последняя в 2022 году выставка-продажа “KOB Fest”.


Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) приглашает бизнес-субъекты, действующие в Баку и близлежащих городах и районах, принять участие в выставке-ярмарке-продаже.


На ярмарке будут выставлены и проданы продовольственные и непродовольственные товары, произведенные малыми и средними предприятиями, а также изделия ремесленников и творческих людей. В рамках фестиваля будет организована культурно-развлекательная программа. 


Целью выставки-продажи “KOB Fest”, стартовавшей в апреле текущего года и организованной в ряде городов и районов страны, является поддержка сбыта продукции, произведенной субъектами МСП, продвижение местной продукции, а также расширение связей между производителями и поставщиками.


Предприниматели, желающие представить свои товары и услуги на выставке-ярмарке-продаже, могут подать заявку по следующей ссылке до 18:00 10 октября: https://bit.ly/3e900Oo

Powered by Froala Editor