Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
Между бизнесменами Азербайджана и Пакистана прошли деловые встречи B2B 30.04.24
Между бизнесменами Азербайджана и Пакистана прошли деловые встречи B2B

Компании, принявшие участие в B2B встречах, представили информацию о своей деятельности и обсудили возможности сотрудничества и экспорта.

В рамках визита делегации из Пакистана, включающей представителей Палаты Малого Бизнеса и Промышленников Исламабада, а также предпринимателей, в Бакинском Бизнес Центре были проведены B2B встречи.

Организованные Агентством по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) деловые встречи B2B с участием предпринимателей из секторов промышленности, пищевой промышленности, туризма, электроники и других отраслей Азербайджана и Пакистана прошли успешно.

На встречах компании обменялись информацией о своей деятельности и обсудили возможности сотрудничества и экспорта.

На B2B встречах также приняли участие президент Палаты Малого Бизнеса и Промышленности Исламабада Саджад Сарвар и вице-президент Сиеда Ваджида Салем.  

Powered by Froala Editor