Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
Местные компании представили инвестиционные проекты в соответствующий орган Саудовской Аравии 10.12.21
Местные компании представили инвестиционные проекты в соответствующий орган Саудовской Аравии

10 декабря Агентством Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) и Азербайджанским Фондом Поощрения Экспорта и Инвестиций (AZPROMO) был организован Круглый Сстол Азербайджан-Саудовская Аравия по инвестиционному сотрудничеству. 

 

На мероприятии председатель Правления АРМСБ Орхан Маммадов и представитель AZPROMO Зохраб Гадиров рассказали об возможностях инвестирования в Азербайджан, а также о поддержке и услугах, предоставляемых их организациями иностранным инвесторам.

 

На круглом столе около 10 Азербайджанских компаний представили свои потенциальные проекты делегации во главе с генеральным директором Программы по Продвижению Национальных Компаний (NCPP) Королевства Саудовская Аравия Бадром Аль Бадром, а также были обсуждены вопросы сотрудничества и реализации потенциальных проектов.

Powered by Froala Editor