Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Mенеджеры на международных курсах по повышению квалификации 19.08.21
Mенеджеры на международных курсах по повышению квалификации

Из-за пандемии коронавируса (COVID-19) Совместная Германо-Азербайджанская Программа по повышению квалификации менеджеров бизнес-сообщества Азербайджана продолжается в онлайн-формате.

 

Тренинги для очередной группы предпринимателей и менеджеров стартовали 13 августа. В рамках тренингов Немецкие эксперты предоставляют 18 менеджерам и предпринимателям информацию о международном опыте в области управления, обучают их практическим навыкам в этой области, им оказывается поддержка в налаживании сотрудничества с немецкими компаниями. Менеджеры заняты в сферах сельского хозяйства, строительства, мебельного производства, виноделия и туризма.

 

Участникам, успешно прошедшим курс повышения квалификации, выдается международный сертификат. Также планируется направить участников на неделю в Германию.

 

Отметим, что координаторами Совместной Германо-Азербайджанской Программы по повышению квалификации менеджеров бизнес-сообщества Азербайджана являются Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) и Германское Общество Международного Сотрудничества (GİZ). На сегодняшний день в рамках программы 485 предпринимателей и менеджеров прошли курсы повышения квалификации, получив знания и международный опыт в области менеджмента. Прием заявок на участие в программе и тренинги будет продолжаться в течение года. Предприниматели и менеджеры, желающие участвовать в программе, могут обратиться в АРМСБ.

Powered by Froala Editor