Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
КOBİA приглашает предпринимателей активно участвовать в совещаниях и образовательных мероприятиях 01.02.24
КOBİA приглашает предпринимателей активно участвовать в совещаниях и образовательных мероприятиях

В 2023 году состоялось 131 мероприятие, включая выездные образовательные программы, в которых приняли участие более 3600 предпринимателей.


Агентство по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) организует совещания и образовательные мероприятия для предпринимателей на различные темы. Эти мероприятия проводятся как в городе Баку, так и в регионах страны, предлагая разные форматы - онлайн и офлайн. Субъекты микро-, малого и среднего бизнеса о проводимых совещаниях на официальном веб-сайте KOBİA: (https://smb.gov.az/az/events?slug=gorus).

 

Также предприниматели имеют возможность предложить Агентству проведение совещаний и образовательных мероприятий с участием соответствующих государственных учреждений по адресу (info@smb.gov.az). На этих совещаниях и образовательных мероприятиях, организованных при участии представителей соответствующих государственных учреждений и бизнес-ассоциаций, предпринимателям рассказывают о существующих механизмах государственной поддержки и инновациях,обсуждаются проблемы и решения, касающиеся предпринимателей, изучаются потребности и предложения МСП, а также предоставляются ответы на интересующие вопросы предпринимателей. Кроме того, в рамках платформы государственно-предпринимательского сотрудничества принимаются соответствующие меры для решения вопросов, выдвинутых предпринимателями на совещаниях, предложения предпринимателей резюмируются и представляются соответственно.


Проблемы, выдвинутые на совещаниях, организованных KOBİA,были успешно решены в рамках платформы государственно-предпринимательского сотрудничества, и различные предложения, высказанные предпринимателями, учтены при улучшении механизмов поддержки.


Отметим, что только в 2023 году под организацией КОBİA состоялось 131 совещание и образовательное мероприятие. Более 3600 предпринимателей приняли участие в этих событиях. Встречи в основном охватывали такие области, как чайное производство, виноградарство, тепличная деятельность, виноделие, скотоводство, птицеводство, туризм, транспорт, логистика, общественное питание, торговля, агробизнес, импорт-экспорт и рекламная деятельность.

 

Powered by Froala Editor