Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
KOBİA на II Турецко-Азербайджанском энергетическом форуме 06.10.22
KOBİA на II Турецко-Азербайджанском энергетическом форуме

В Стамбуле прошел II Энергетический форум Türkiye-Азербайджан.


Орхан Мамедов, председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), принял участие в форуме, в котором министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов и министр энергетики и природных ресурсов республики Türkiye Фатих Донмаз, соответствующие государственные учреждения и организации обеих стран также присутствовали.


В своем выступлении на форуме председатель KOBİA поделился своим мнением о деятельности малого и среднего бизнеса в энергетическом секторе. Отмечено, что энергетическая сфера создает новые перспективы для развития взаимоотношений между нашими странами. В обеих странах 99% предприятий составляют МСП, и некоторые из них представлены в энергетическом секторе. Расширение экономических связей между субъектами МСП в энергетическом секторе может внести существенный вклад в увеличение общего объема торговли и инвестиций.

Powered by Froala Editor