Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
KOBİA на II Турецко-Азербайджанском энергетическом форуме 06.10.22
KOBİA на II Турецко-Азербайджанском энергетическом форуме

В Стамбуле прошел II Энергетический форум Türkiye-Азербайджан.


Орхан Мамедов, председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), принял участие в форуме, в котором министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов и министр энергетики и природных ресурсов республики Türkiye Фатих Донмаз, соответствующие государственные учреждения и организации обеих стран также присутствовали.


В своем выступлении на форуме председатель KOBİA поделился своим мнением о деятельности малого и среднего бизнеса в энергетическом секторе. Отмечено, что энергетическая сфера создает новые перспективы для развития взаимоотношений между нашими странами. В обеих странах 99% предприятий составляют МСП, и некоторые из них представлены в энергетическом секторе. Расширение экономических связей между субъектами МСП в энергетическом секторе может внести существенный вклад в увеличение общего объема торговли и инвестиций.

Powered by Froala Editor