Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
KOBİA и соответствующий орган Египта заинтересованы в реализации совместных инициатив 02.06.22
KOBİA и соответствующий орган Египта заинтересованы в реализации совместных инициатив



Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов, находящийся с рабочим визитом в Египте, встретился с заместителем исполнительного директора Агентства по развитию микро-, малого и среднего предпринимательства этой страны Тареком Шашем.


На встрече обсуждались вопросы, вытекающие из Меморандума о взаимопонимании, подписанного между сторонами в начале этого года, в том числе сотрудничество в сфере стартапов и женского предпринимательства, обмен информацией и опытом, организация совместных мероприятий.



Powered by Froala Editor