Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
KOBİA и соответствующие турецкие агентства обсудили возможности финансовой поддержки МСП 02.06.22
KOBİA и соответствующие турецкие агентства обсудили возможности финансовой поддержки МСП




Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с президентом Ассоциаций банков-участников Турции Османом Челиком и генеральным директором “Halkbank” Османом Арсланом.


На встрече, организованной в рамках Ежегодного собрания Группы Исламского банка развития в Египте, были обсуждены возможности расширения финансирования МСП в Азербайджане и Турции и перспективы сотрудничества в этой сфере.




Powered by Froala Editor