Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
KOBİA и IFC обменялись мнениями о государственно-частном партнерстве 01.11.22
KOBİA и IFC обменялись мнениями о государственно-частном партнерстве

Председатель правления Агентства развития малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с представителем Международной финансовой корпорации (IFC) в Азербайджане Алией Азимовой и экспертом организации по государственно-частному партнерству Филипом Драпаком.


На встрече состоялся обмен мнениями о совместном сотрудничестве в сфере государственно-частного партнерства, возможностях финансирования проектов в этой сфере с участием МСП.

Powered by Froala Editor