Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
KOBİA и BP поддерживают расширение участия МСБ в цепочке поставок нефтегазовых компаний 31.05.23
KOBİA и BP поддерживают расширение участия МСБ в цепочке поставок нефтегазовых компаний

На специальном стенде, предназначенном для МСБ на Международной Каспийской Нефтегазовой Выставке нефтегазовые компании могут ознакомиться с продукцией и услугами МСБ и провести встречи для сотрудничества.

31 мая в Бакинском Экспо Центре начала свою работу 28-я международная Выставка Нефти и Газа Каспийского моря (“Caspian Oil and Gas”).

При совместной поддержке Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA)  и компании BP на выставке был установлен специальный стенд для МСБ.

Основная цель здесь, в рамках выставки связать местные МСБ с нефтегазовыми компаниями и содействовать установлению сотрудничества между сторонами путем организации их встреч, повысить роль МСБ в цепочке поставок нефтегазовых компаний.

На стенде, предназначенном для МСБ, свою продукцию и услуги представят 10 компаний, действующих в сферах переработки нефтяных отходов, строительства, производства спецодежды, поставки средств безопасности, продажи чистящих средств, промышленного оборудования и запчастей, ремонт различного оборудования, подготовки металлоконструкций, технического обслуживания и др.

Нефтегазовые компании, которые хотят использовать услуги и продукцию предоставляемые МСБ в указанных областях, и сотрудничать с МСБ в цепочке поставок посетив совместный стенд KOBİA и BP, могут провести встречи с местными МСБ и обсудить возможности сотрудничества.

Отметим, что выставка «Caspian Oil and Gas» продолжит свою работу до 2 июня. На выставке представлены нефтегазовое оборудование, услуги по разработке нефтегазовых месторождений, транспортировка энергоносителей, системы хранения нефти и газа, продукты нефтехимии, технический сервис, инновационные технологии в сфере безопасности и другие товары и услуги ведущих нефтегазовых и энергетических компаний. В рамках выставки 1 июня в 11:00 в Бакинском Экспо Центре будет организована панельная дискуссия на тему «Возможности малого и среднего бизнеса по поставкам нефтегазовых компаний».

Powered by Froala Editor