Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, желающих сотрудничать с нефтегазовыми компаниями! В KOBİA состоялось мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева Получены ответы на вопросы предпринимателей о 7-м грантовом конкурсе В Исправительном учреждении № 4 Пенитенциарной службы состоялась встреча с женщинами Подписан Меморандум о взаимопонимании между KOBİA и ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» Путь к предпринимательству – сделайте свой первый шаг в бизнесе с программой самозанятости Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности В Эр-Рияде состоялось 6-е заседание Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Состоялась конференция на тему «Конституция и суверенитет – развитие предпринимательства в Азербайджане»
KOBİA была представлена на мероприятии «Critical Infrastructure Defense Challenge» 26.10.23
KOBİA была представлена на мероприятии «Critical Infrastructure Defense Challenge»

На выставке, организованной в рамках мероприятия «CIDE-2023», стартапы и компании, специализирующиеся в сфере ИКТ, представляют свои продукты и услуги на стенде KOBİA.


В Бакинском Конгресс-центре стартовало мероприятие «Critical Infrastructure Defense Challenge» (CIDE-2023), организованное Государственной службой специальной связи и информационной безопасности Азербайджанской Республики и Службой государственной безопасности. В рамках мероприятия, которое продлится до 27 октября, пройдут презентация и панельные дискуссии по информационной безопасности, выставка решений кибербезопасности, тренинги и конкурсы.


Агентство развития малого и среднего бизнеса (KOBİA) выступает одним из партнеров CIDC-2023.


На мероприятии, проведенном с участием должностных лиц, представителей местных и иностранных компаний, экспертов, Председатель Правления KOBİA Орхан Маммадов проинформировал о влиянии инноваций на развитие бизнеса, мерах Агентства по поддержке малого и среднего бизнеса для создания современных решений. Было отмечено, что KOBİA поддерживает цифровизацию МСП в нашей стране и подготовку специалистов в сфере ИКТ. Предприниматели, работающие в сфере инноваций, ИКТ и кибербезопасности, могут получить сертификат «Стартап» от KOBİA. Предприниматели, работающие в данной сфере, также могут участвовать в грантовых конкурсах, проводимых с целью финансирования образовательных, научных, исследовательских и вспомогательных проектов Агентства.


В рамках мероприятия была организована выставка, на которой также был представлен стенд KOBİA. На стенде представлены продукты и услуги стартапов и компаний, специализирующихся в сфере ИКТ. При этом на стенде KOBİA вниманию участников выставки представлены аудиовизуальные и печатные материалы о поддержке и услугах, оказываемых Агентством стартапам.

 

Powered by Froala Editor