Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Интересный проект от микропредпринимателя: Предотвратит возникновение неприятных ситуаций в процессе аренды 15.02.24
Интересный проект от микропредпринимателя: Предотвратит возникновение неприятных ситуаций в процессе аренды

ООО “Allrent”, созданное в 2020 году, в 2023 году получило сертификат Агентства по развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) “Стартап”, дающий предпринимателям налоговые льготы. Реализация проекта под названием “Allrent” началась в апреле-мае прошлого года. В настоящее время рассматриваемый проект называется “MVP test” (Minimum Viable Product - red.) является версией. В настоящее время мы работаем над новой версией и начнем работу в конце мая этого года. Об этом АЗЕРТАДЖ сообщил руководитель ООО “Allrent” Джейхун Асланов.


Джейхун Асланов сказал, что возглавляемая им компания имеет тесные отношения сотрудничества с несколькими отелями, до 200 квартир в 6 районах, а также с туристическими компаниями.


“Мы также участвуем в других стартап-проектах в области информационных технологий. Компания в основном специализируется на туристической деятельности и повседневном отдыхе. Проект "Allrent" обслуживает людей, в том числе местных и иностранных граждан, которые ежедневно направляются в районы для поиска жилья и отдыха. Среди иностранных граждан преобладают  из США, Европы и арабских стран”, - подчеркнул глава компании. Говоря о сотрудничестве с 4 отелями в Габале, Джейхун Асланов отметил, что в настоящее время в рамках сотрудничества с KOBİA   бронирование и аренда квартир, связанных с экотуризмом в Гяндже, в районе Гейгель, будут размещены на платформе компании в ближайшие месяцы. По его словам, компания напрямую сотрудничает с собственниками квартир. В связи с этим наиболее доступные цены на квартиры можно увидеть на платформе компании. После того, как клиент забронировал квартиру онлайн, у него есть возможность просмотреть всю информацию на одной странице. Он знакомится с условиями дома, а также, помимо правил аренды квартиры, получает информацию о расположении квартиры на карте.


Глава ООО отметил, что клиент и владелец квартиры смогут общаться друг с другом через платформу.


“Оплата производится через платформу владельцем квартиры в безопасных условиях. Клиент может очень удобно забронировать квартиру, потратив 5-10 минут через платформу. Что в социальных сетях эти процессы совсем не прозрачны с точки зрения совершения платежа и занимают не менее 3 дней. Мы не только предоставляем услуги по аренде собственникам квартир, но и предлагаем решения для более удобного получения квартплаты. Одной из основных целей является минимизация проблем мошенничества на рынке ежедневной аренды через платформу, осуществление регулирования нестабильных цен на рынке аренды, устранение зависимости владельцев квартир от брокеров и предотвращение всех неприятных ситуаций, которые происходят в процессе аренды для клиентов”, - добавил Джейхун Асланов.

Powered by Froala Editor