Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Еще 4 субъектам предпринимательства выданы сертификаты “Стартапа” 14.09.21
Еще 4 субъектам предпринимательства выданы сертификаты “Стартапа”

Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) выдало сертификаты “Стартапа” еще 4 субъектам предпринимательства. Это проект “Powerbank rental” ООО “ВАТТ” по аренде зарядных устройств для телефонов через мобильное приложение, “Устройство умной сети” для бесперебойного электроснабжения ООО “АЛЬТ СЕРВИС”, онлайн-платформа “www.cagir.az” индивидуального предпринимателя Тебриза Зейналова по купле-продаже бытовых услуг и проект облачной бухгалтерской онлайн-программы “www.hesabat.az” ООО “ТЕХФИН”.

 

Субъекты микро- и малого бизнеса, получившие сертификат “Стартапа”, освобождаются от уплаты налога на прибыль и налога по доходам от инновационной деятельности сроком на 3 года с момента получения документа. В этой связи предпринимателям рекомендуется получить сертификат “Стартапа” на проекты, которые уже приносят прибыль и находятся на этапе активного роста.

 

Следует отметить, что на данный момент АРМСБ выдало сертификаты “Стартапа” 14 субъектам микро- и малого предпринимательства.

 

Для получения сертификата “Стартапа” микро- и малые предприниматели могут обращаться в АРМСБ. Для получения дополнительной информации о форме заявки, необходимых документах и соответствующих критериях получения сертификата “Стартапа”: https://smb.gov.az/en/nav/startap-sehadetnamesi

Powered by Froala Editor