Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» 03.04.24
Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап»

Сертификат «Cтартап» освобождает субъектов МСП от уплаты налога на прибыль и подоходного налога с доходов, полученных от инновационной деятельности, сроком на 3 года.

Еще 4 субъекта МСП получили сертификаты «Cтартап» от Агентства по Развитию Малого и Среднего бизнеса (KOBİA). Таким образом, число субъектов МСП, получивших сертификат «Cтартап», достигло 139.

Сертификаты «Стартап» были выданы для проектов ООО «Yol –Yoldaşı» мобильное приложение для поиска междугородних перевозок, ООО «Prodigitrack» -онлайн-платформа для организации процесса закупок, Рафига Мирзоева-производство альтернативных белков и жиров из сельскохозяйственных и пищевых отходов, Айгюн Алиевой-производство и продажа оборудования для генерации воды из атмосферы.

Сертификат «Стартап» освобождает субъектов МСП от уплаты налога на прибыль и подоходного налога с доходов, полученных от инновационной деятельности, сроком на 3 года с даты получения сертификата. 

Микро-и малые предприятия, чьи проекты находятся в стадии разработки, могут подать заявку на получение сертификата «Стартап» в KOBİA. Форму заявки и другие необходимые документы для подачи заявки, а также подробную информацию о соответствующих критериях можно найти по ссылке ниже: https://smb.gov.az/az/nav/startap-sehadetnamesi

Powered by Froala Editor